Бишкек, 25 июня. Столичные власти продолжают планомерно выстраивать удобную цифровую экосистему для жителей Бишкека — и очередной вехой на этом пути стала новая функция в мобильном приложении «Менин...
Бишкек, 25 июня. В столице дали старт новой вехе в развитии маркетинговой отрасли: в Бишкеке прошло первое Общее собрание Кыргызской маркетинговой ассоциации (КМА). Событие...